Katalog-Nr.:

103

HENRYK FILIPCZAK, "Hütten im Wald", Öl/L., u. re. sig., rückseitig

dat. 2011, ca. 32 x 45, gerahmt 42 x 54 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: